Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Димитрис Итудис: ПАО создан, чтобы выйти в "Финал четырех"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Греческий &quot;Панатинаикос&quot; создан для игры в решающих матчах турнира, считает главный тренер баскетбольного ЦСКА Димитрис Итудис .</p>

13:4022.10.2016

Главный тренер баскетбольного ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал победу своей команды в матче второго тура баскетбольной Евролиги над греческим "Панатинаикосом" со счетом 81:77.

"Поздравляю команду со второй победой в этом марафоне, в котором нам осталось провести еще 28 матчей. Мы очень хорошо начали, но затем "Панатинаикос" вернулся в игру за счет рывка 11-0. Они сравняли счет, удерживали игру в очень низком ритме, не позволяли бежать. Во второй половине мы сумели сыграть лучше, нашли верной сочетание игроков, стали пользоваться сменами в защите, лучше создавать пространство для бросков. Следует помнить, что ПАО создан, чтобы выйти в "Финал четырех", и недавнее поражение от "Олимпиакоса", и изменения в команде добавили ей мотивации. Хочу поблагодарить болельщиков, которые пришли сегодня, чтобы помочь команде", - цитирует Итудиса официальный сайт ЦСКА .

В следующем туре ЦСКА 25 октября на выезде сыграет с турецким "Анадолу Эфес".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх