Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ФИФА запустила тендерный процесс по приобретению прав на освещение ЧМ-2018

58 - Внутреняя страница новости

<p>ФИФА подготовила приглашение к участию в торгах с целью приобретения прав на освещение в России Кубка конфедераций 2017 года и ЧМ по футболу 2018 года.</p>

7:3722.10.2016

Международная федерация футбола (ФИФА) подготовила приглашение к участию в торгах с целью приобретения прав на освещение в России Кубка конфедераций 2017 года и чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом говорится в пресс-релизе организации.

"Эти права будут охватывать такие медийные возможности, как телевидение, интернет, мобильные устройства и радиовещание. Данный тендерный процесс позволит ФИФА отобрать медийные компании, имеющие наилучшие возможности в плане операционного выполнения требований, предъявляемых к освещению указанных турниров в общем контексте неизменных целей ФИФА по максимально возможному расширению охватываемой аудитории и обеспечению высококачественного и увлекательного спортивного зрелища для болельщиков", - говорится в сообщении.

Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля в четырех городах: Сочи, Москве, Санкт-Петербурге и Казани.

Матчи чемпионата мира по футболу пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх