Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Реал" принимает "Баварию" в рамках полуфинала Лиги чемпионов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Первая полуфинальная встреча команд состоится сегодня вечером в Мадриде.</p>

16:2023.04.2014

Сегодня мадридский "Реал" в рамках полуфинала Лиги чемпионов принимает мюнхенскую "Баварию".

Ответный поединок состоится в Мюнхене через неделю. Вчера первый полуфинал между "Атлетико" и лондонским "Челси" завершился нулевой ничьей. Начало матча в 22:45 по московскому времени.

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти:
Чтобы показать все наше мастерство, нужно будет как следует поработать, компактно действовать в защите и контролировать ход игры. Мы вышли в важный полуфинал и мечтаем о победе в Лиге чемпионов больше, чем кто-либо другой. Это наше преимущество и сильная мотивация, а никакая не навязчивая идея.

Нам противостоит очень сильная команда. Не важно, что нас не считают фаворитами. Сделаем завтра все возможное, а победит сильнейший. Моя цель - сыграть в финале. Надо отдать все силы в поединке против мощной команды. Впрочем, четыре подряд выхода в полуфинал тоже о чем-то говорят", - поделился ожиданиями от матча главный тренер "Реала" Карло Анчелотти.

Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола:

"Для меня играть в полуфинале Лиги чемпионов - это всегда радость. Приятно приехать в Мадрид с такой командой, как "Бавария". Нам нужно показать добротный футбол и добиться положительного результата.

Выиграть Лигу чемпионов очень сложно. Слишком серьезные соперники. Я горжусь своей командой. В марте мы выиграли бундеслигу, вышли в финал Кубка Германии и полуфинал Лиги чемпионов. Это непросто, но мы побеждали, показывая добротный футбол. Мы были стабильны, хотя в последнее время чуть сдали. Но последним матчем я доволен. Пусть мы играли не лучшим образом, зато вернулся командный дух", - цитирует наставника "Баварии" Хосепа Гвардиолу официальный сайт УЕФА.

Реал - Бавария - 22:45

Мадрид, "Сантьяго Бернабеу"

← Вернуться назад
миша | 21:37, среда, 23 апреля 2014 г. |
касилиос всех опкатает
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх