Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

КХЛ подписала новое соглашение с Федерацией хоккея России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент КХЛ Александр Медведев сообщил о заключении соглашения с ФХР о передаче прав на проведение чемпионата страны на ближайшие три сезона.&nbsp;</p>

17:3423.07.2014

Президент КХЛ Александр Медведев сообщил о заключении соглашения с ФХР о передаче прав на проведение чемпионата страны на ближайшие три сезона.

"Cоглашение с ФХР подписано. Договоренности по всем вопросам достигнуты, и хочу подчеркнуть, что на самом деле спорных тем у нас было совсем немного. В конце дискуссии они свелись к проблеме легионеров в чемпионате КХЛ, но и по ней был достигнут компромисс.

Новый состав исполкома федерации, в который вошли и представители КХЛ, будет способен эффективно решать ключевые задачи, которые стоят перед ФХР. Эти задачи я вижу в первую очередь в развитии детско-юношеского и массового хоккея, и здесь федерации потребуется конструктивное взаимодействие с профессиональными лигами", - приводит слова Медведева официальный сайт КХЛ.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх