Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Бывшего футболиста "Зенита" Владимира Долгоплова официально обвинили в убийстве жены

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпиону СССР в составе &quot;Зенита&quot;, а ныне менеджеру санкт-петербургского клуба <strong>Владимиру Долгополову</strong> следствие предъявило официальное обвинение в жестоком избиении супруги, после которого женщина скончалась.</p>

17:0623.09.2014

Чемпиону СССР в составе "Зенита", а ныне менеджеру санкт-петербургского клуба Владимиру Долгополову следствие предъявило официальное обвинение в жестоком избиении супруги, после которого женщина скончалась. Ранее сообщалось, что региональное управление СК РФ возбудило уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть".

– Владимир Долгополов не идет навстречу следствию, отказываясь от дачи показаний. Адвокатом является его близкий друг, – сообщил источник, близкий к следствию. - Завтра обвиняемому изберут меру пресечения. Следствие будет настаивать на аресте.

Полицейские задержали спортсмена на выходе с кладбища, где накануне похоронили его супругу. По их данным, 53-летний экс-футболист избил свою жену после совместного употребления спиртного. 49-летняя Наталья Долгополова умерла от закрытой травмы живота с внутреннем кровотечением.

Владимир вызвал скорую помощь, но прибывшие врачи лишь развели руками. При этом изначально мужчина скрывал избиение, списывая травмы на падение. Однако вскрытие показало, что при падении таких травм быть не может.

Свою вторую супругу Наталью Владимир встретил в 1989 году. Женщина работала бортпроводницей и познакомилась с футболистом, когда тот возвращался из Штутгарта после матча Кубка УЕФА. Через два года влюбленные поженились, а вскоре у них родилась дочь Дарья. До Натальи Владимир уже был женат и прожил с первой женой Мариной девять лет.

Источник новости: http://lifenews.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх