Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Раскрылись детали "дела Вячеслава Войнова": произошел несчастный случай

58 - Внутреняя страница новости

<p>Выяснились подробности инцидента, который произошел несколько дней назад с хоккеистом клуба НХЛ &quot;Лос Анджелес Кингз&quot; и сборной России Вячеславом Войновым.</p>

9:3223.10.2014

Выяснились подробности инцидента, который произошел несколько дней назад с хоккеистом клуба НХЛ "Лос Анджелес Кингз" и сборной России Вячеславом Войновым. Он был задержан полицией по подозрению в домашнем насилии и позднее отпущен под залог в 50 тысяч долларов. НХЛ немедленно дисквалифицировала спортсмена на неопределенный срок.

Ранее имя предполагаемой жертвы не называлось. Речь идет о жене хоккеиста Марте, которая проживает вместе с ним в США. Девушка ударилась на кухне головой и сильно рассекла бровь, после чего Войнов отвез ее в больницу. Во время несчастного случая она громко закричала от боли, услышавшие это соседи вызвали полицию.

Когда хоккеист с женой вернулись домой, там их уже поджидала полиция. По словам агента Войнова Александра Тыжных, хоккеист не очень хорошо говорит по английски, его жена тоже. В результате, не разобравшись в ситуации, спортсмена забрали в полицейский участок. 

Жена Вячеслава не подавала заявление, поэтому ожидается, что обвинения хоккеисту так и не будут предъявлены. Слушание по этому делу должно состояться 1 декабря.
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх