Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владислав Третьяк: "Почувствовал себя чужим на церемонии закрытия Олимпиады"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент ФХР <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=2223" target="_blank">Владислав Третьяк</a> заявил, что чувствовал себя чужим на церемонии закрытия Олимпиады в Сочи.</p>

10:0924.02.2014

Президент ФХР Владислав Третьяк заявил, что чувствовал себя чужим на церемонии закрытия Олимпиады в Сочи.

"Честно скажу, сегодня плакал. Плакал из-за хоккейной сборной России. Величайшая Олимпиада, величайшие достижения. Но в какой-то момент я почувствовал себя чужим на этом празднике, потому что хоккейная сборная… Ну вы сами понимаете. И я заплакал. Очень грустно стало", – цитирует Третьяка "Советский Спорт".

Напомним, что на церемонии открытия Игр Третьяк зажигал олимпийский огонь вместе с прославленной фигуристкой Ириной Родниной.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
12:13 11.03.2014

Форвард "Питтсбурга" и сборной России Евгений Малкин опроверг информацию о том, что на играх в Сочи у него был конфликт с нападающим "Вашингтона" Александром Овечкиным. По его словам, им надо было играть в разных звеньях. Также хоккеист рассказал, насколько был опустошён после поражения в матче четвертьфинала от команды Финляндии.

Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх