Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Андрей Рябинский: "Если в США сейчас не знают Александра Поветкина, то скоро узнают"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Глава промоутерской компании &quot;Мир бокса&quot; Андрей Рябинский прокомментировал сообщение чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера, которое было адресовано россиянину Александру Поветкину.</p>

20:2024.05.2015

Глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский прокомментировал сообщение чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера, которое было адресовано россиянину Александру Поветкину.

"Приятно, когда будущий соперник проявляет уважение, что вызывает уважение в ответ. Это правильная мужская позиция, так как сильные и уверенные в себе люди ведут себя вежливо и с достоинством. Что касается следующего соперника, то здесь нет особой интриги. Мы стали официальными претендентами на титул чемпиона мира WBC, который принадлежит Уайлдеру, и эта встреча рано или поздно состоится. Бой между Поветкиным и Уайлдером — сумасшедшая штука и мероприятие, к которому будет приковано внимание всего мира. Уже сейчас начались жаркие споры и обсуждения. Кто-то считает, что победит Деонтей, кто-то — что выиграет Саня. У обоих боксёров хватает поклонников и почитателей. От этого становится очень интересно.

Нам непринципиально провести этот бой здесь. Как только мы поставим задачу провести бой непременно в России, сами себе поставим ограничение, за которое придётся дорого заплатить. Мы побеседуем с той стороной и поймём, как будет лучше для всех. Если мы не договоримся, значит пойдём на торги. Это нормальная ситуация. Мы уже много боёв провели здесь, можно и в Америке один раз побоксировать, ничего страшного. Если получится сделать бой в Москве, будет вообще отлично. Но мне не хотелось бы ставить это как обязательное условие.

В Америке вообще традиционно популярны американские бойцы и бойцы очень яркие. Интерес к супертяжёлому весу в отсутствии ярких персонажей там приутих. Если американцы сейчас не знают Поветкина, то скоро узнают. Всему своё время", — приводит "Чемпионат" слова Рябинского.
 

Напомним, что послав Майка Переса в нокаут уже в первом раунде боя. который проходил 23 мая, Александр Поветкин стал обязательным претендентом на чемпионский титул по версии WBC, а также сохранил звание серебряного чемпиона по этой версии.

Деонтей Уайлдер поздравил россиянина с победой.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх