Луис Суарес снова кусается, а Уругвай побеждает Италию и выходит в 1/8 финала ЧМ-2014 (видео)

<p>Футболисты сборной Уругвая заняли второе место в группе D на чемпионате мира в Бразилии, победив итальянцев в матче третьего тура группового этапа со счетом 1:0.</p>

21:5724.06.2014

Футболисты сборной Уругвая заняли второе место в группе D на чемпионате мира в Бразилии.

В матче с командой Италии подопечные Оскара Табареса одержали победу со счетом 1:0.

Гол на 81-ой минуте забил защитник Диего Годин. Стоит отметить, что итальянцы играли с 59-ой минуты вдесятером. Удален был Клаудио Маркизио.

За десять минут до конца второго тайма форвард уругвайцев Луис Суарес укусил в чужой штрафной площади Джорджо Кьеллини, однако судья матча упустил этот момент. Напомним, ранее Суарес кусал защитника "Челси" Бранислава Ивановича и игрока "ПСВ" Омана Баккала.

Соперником южноамериканцев в 1/8 финала станет команда, занявшая первое место в группе C. Скорее всего ей станет сборная Колумбии.