Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Волгограде сносят стадион, на котором выступал Фидель Кастро

58 - Внутреняя страница новости

<p>В Волгограде приступили к демонтажу Центрального стадиона города. На его месте планируется в 2015 году начать строительство новой арены, на которой пройдут матчи чемпионата мира по футболу 2018 года. Ожидается, что стадион будет готов к 2017 году.</p>

19:1924.10.2014

В Волгограде приступили к демонтажу Центрального стадиона города. На его месте планируется в 2015 году начать строительство новой арены, на которой пройдут матчи чемпионата мира по футболу 2018 года. Ожидается, что стадион будет готов к 2017 году.

Центральный стадион был построен 1962 году, спустя год здесь выступил революционер и глава госсовета Кубы Фидель Кастро, посетивший СССР с дружеским визитом. Послушать его пришли 60 тысяч зрителей.

Новый стадион в Волгограде будет назван "Победа", ожидаемая вместимость - 45 тысяч мест, стоимость проекта на данный момент - 210 миллионов долларов.

Видео демонтажа арены

Источник новости: http://lifenews.ru/news/143500
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх