Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алексей Олейник: "Американцам понравилась майка с изображением Владимира Путина"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Украинский боец Алексей Олейник, выступающий в UFC, рассказал о футболке с изображением президента России Владимира Путина, которую он надел на взвешивании.</p>

18:5024.11.2014

Украинский боец Алексей Олейник, выступающий в UFC, рассказал о футболке с изображением президента России Владимира Путина, которую он надел на взвешивании.

"Захотелось показать свою жизненную позицию, захотелось немного раззадорить публику. Если честно, американцы тут на ушах стояли: выходит парень драться против другого парня — это одно дело, а когда добавляется какая-то идеология, ваша страна против нашей страны, — это уже другое, это интереснее.

Если честно, там больше людей нормально относятся и к России, и к Путину, а в таких штатах, где мы жили, там вообще людям политика не очень интересна. Знают Россию на уровне "Да, слышали, классная страна" и всё. Им глубоко наплевать на политические дела, для них важнее, почему гамбургер подорожал или бензин.
Майку с собой взял, думал, что в Техасе с такими могут быть проблемы, хотя уже в США мне сказали, что в Нью-Йорке открылся магазин с футболками с Путиным. Говорят, они там популярны, берут хорошо.", — цитирует бойца "Советский спорт".

Напомним, что Алексей Олейник одержал победу над американцем Джаредом Рошолтом в поединке UFC, который прошел в городе Остин (штат Техас).

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх