Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Эстафета олимпийского огня ограничит движение транспорта в Самаре

58 - Внутреняя страница новости

<p>Администрация городского округа Самары рекомендует водителям на это время отказаться от езды на личных автомобилях, воспользоваться общественным транспортом или пройтись пешком к местам проведения эстафеты олимпийского огня.</p>

11:0825.12.2013

25 декабря с 6:00 до 23:00 будет ограничен въезд транспорта на площадь Куйбышева , так же будет ограничено движение транспорта в районе площади Куйбышева: по ул. Чапаевской от ул. Вилоновской до ул. Красноармейской, по ул. Шостаковича от ул. Чапаевской до ул. Куйбышева.

Кроме общественного транспорта и спецмашин, будет ограничено движениес 6:00 до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части) по ул. М.Горького от ул. Пионерской до ул. Вилоновской.

С 8:00 до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части) по ул. Вилоновской от Волжского проспекта до ул. Фрунзе, по ул. Фрунзе от ул. Вилоновской до ул. Шостаковича, по ул. Куйбышева от ул. Шостаковича до ул. Вилоновской, по Волжскому проспекту от ул. Вилоновской до ул. Осипенко, по ул. Лесной от ул. Осипенко до Северо-восточной магистрали, по Северо-восточной магистрали от ул. Лесной до ул. Ново-Садовой.

С 10:00 до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части) 25 декабря по ул.Ново-Садовой от Северо-Восточной магистрали до проспекта Кирова.

С 12:00 до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части) - по ул. Победы (по полосам движения транспортных средств в направлении ул. Гагарина) от проспекта Кирова до ул. Гагарина, по ул. Гагарина (по полосам движения транспортных средств в направлении Московского шоссе) от ул. Победы до Московского шоссе.

Движение транспорта по ул. Гагарина и ул. Победы по направлению из центра города перекрываться не будет.

С 16:00 до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части) 25 декабря на Московском шоссе от улицы Гагарина до улицы Мичурина.

С 14:00 до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части) - по ул. Мичурина от Московского шоссе до ул. Полевой, по ул. Владимирской от ул. Мичурина до ул. Коммунистической, по ул. Коммунистической от ул. Владимирской до ул. Агибалова, по ул. Агибалова от ул. Коммунистической до ул. Л.Толстого.

С 15:00 до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части) - по ул. Л.Толстого от ул. Буянова до ул. Спортивной, по ул. Спортивной от ул. Л.Толстого до ул. Урицкого.

Также будет ограничено движение транспорта:

- с 9:00 до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части)по проспекту Кирова от ул. Ново-Садовой до ул. Вольской

- с 12:00 до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части)по проспекту Кирова от ул. Вольской до ул. Физкультурной

- с 15:30 до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части)по проспекту Ленина от ул. Ново-Садовой до ул. Полевой, по ул. Полевой от проспекта Ленина до ул. Молодогвардейской, по ул. Молодогвардейской от ул. Полевой до ул. Вилоновской, по ул. Вилоновской от ул. Галактионовской до ул. Чапаевской.

Кроме этого, на этих улицах будет запрещена остановка и стоянка транспортных средствс 23:00 24 декабря:

- до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части) 25 декабря по ул. М.Горького от ул. Пионерской до ул. Вилоновской, по ул. Вилоновской от ул. М.Горького до ул. Фрунзе, по ул. Фрунзе от ул. Вилоновской до ул. Шостаковича, по ул. Куйбышева от ул. Шостаковича до ул. Вилоновской, по Волжскому проспекту от ул. Вилоновской до ул. Осипенко, по ул. Лесной от ул. Осипенко до Северо-восточной магистрали, по Северо-восточной магистрали от ул. Лесной до ул. Ново-Садовой.

- до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части)25 декабря по проспекту Кирова от ул. Ново-Садовой до ул. Вольской.

- до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части)25 декабря по проспекту Кирова от ул. Вольской до ул. Физкультурной.

- до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части)25 декабря по ул. Победы (по полосам движения транспортных средств в направлении ул. Гагарина) от проспекта Кирова до ул. Гагарина, по ул. Гагарина (по полосам движения транспортных средств в направлении Московского шоссе) от ул. Победы до Московского шоссе.

- до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части)25 декабря по ул. Мичурина от Московского шоссе до ул. Полевой, по ул. Владимирской от ул. Мичурина до ул. Коммунистической, по ул. Коммунистической от ул. Владимирской до ул. Агибалова, по ул. Агибалова от ул. Коммунистической до ул. Л.Толстого.

- до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части)25 декабря по ул. Л.Толстого от ул. Буянова до ул. Спортивной, по ул. Спортивной от ул. Л.Толстого до ул. Урицкого.

- до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части)25 декабря по проспекту Ленина от ул. Ново-Садовой до ул. Полевой, по ул. Полевой от проспекта Ленина до ул. Молодогвардейской, по ул. Молодогвардейской от ул. Полевой до ул. Вилоновской, по ул. Вилоновской от ул. Галактионовской до ул. Чапаевской.

- до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части) 25 декабря по ул.Ново-Садовой от Северо-Восточной магистрали до проспекта Кирова.

- до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части) 25 декабря на Московском шоссе от улицы Гагарина до улицы Мичурина.

Администрация городского округа Самары рекомендует водителям на это время отказаться от езды на личных автомобилях, воспользоваться общественным транспортом или пройтись пешком к местам проведения эстафеты олимпийского огня.

← Вернуться назад
Галка | 17:20, среда, 25 декабря 2013 г. |
Андрей, +1. Утром все спокойно добрались на машинах к работе. МШ уже свободно для движения. Перекрытие улицы в районе Золотого яблока длилось около 30 минут. Никакого коллапса не случилось.
Андрей | 16:56, среда, 25 декабря 2013 г. |
Хватит ныть! Вы как бабы, несут огонь и хорошо. Кому нужно было тот все дела сделал (или сделает). Даже противно читать ваши комменты...
Илья | 10:46, среда, 25 декабря 2013 г. |
а метро работает?
Василий | 10:17, среда, 25 декабря 2013 г. |
В очередной раз убеждаюсь какой у нас говенный стал народ, по крайней мере интернетовская его часть. Чем больше всех обо...л, тем круче. Терпимее надо быть, ребята, добрее. Первый раз за кучу времени такое событие, а тут один вой. Нехорошо.
Владимир | 15:19, среда, 25 декабря 2013 г. |
Поддерживаю ваше мнение.
елена | 9:44, среда, 25 декабря 2013 г. |
до работы добралась, теперь боюсь ехать обратно
михайльвна | 9:18, среда, 25 декабря 2013 г. |
почему нет карты-схемы движения по времени. нам было бы легче ориентироваться
Андр | 4:24, среда, 25 декабря 2013 г. |
Худшая идея из всех идей , но с помпой!
Юрий | 1:05, среда, 25 декабря 2013 г. |
Вы у жителей Самары интересно спрашивали, нужен им такой огонь с такими проблемами? В преддверии нового года просто взять и парализовать город на один день, свинство да и только! Ну пробежали по одной улице в одну сторону и обратно! И все были бы довольны и счастливы, более того в будни его устроить... Как всегда на чем сидять тем и думают....
Макарыч | 0:28, среда, 25 декабря 2013 г. |
Какой же умный человек этот маршрут утвердил? Пробежали бы по Волжскому и хорош! На Безымянке не пофигу ли на огонь ?! О людях у нас думаю в первую очередь, поэтому они поедут на работу на спецмашинах
Андрей | 0:14, среда, 25 декабря 2013 г. |
Да вообще дебилы кто это организовывает, вообще о людях не думают, пол города от них страдать будет, а им п.....р, им показуха нужна.
Ирина | 23:45, вторник, 24 декабря 2013 г. |
очешуеть! у меня до работы автобусы не ходят, только газели. Народу на остановке человек 30 за 20 мин набирается, а газель не резиновая. Так что обычно я езжу на машине. Неделю назад попробовала на общественном транспорте поехать - потратила вместо 50 мин. аж 2,5 часа. Что будет завтра - даже боюсь представить - куча замёрзших и злых людей, резиновые газели. На работу придётся выходить часа за три, а это значит вставать в 5 утра. Да и домой попаду, думаю не раньше 21 часа - ВОТ, ЧУВСТВУЮ, ДЕНЁК БУДЕТ. ПОЧЕМУ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ. ПОЧЕМУ ПРАЗДНИК ПРЕВРАЩАЮТ В СТРАДАНИЕ. ДЕЛАЙТЕ ВЫХОДНОЙ ИЛИ БЕГИТЕ СЕБЕ ПО ПЕШЕХОДНЫМ ДОРОЖКАМ. КСТАТИ, ПИШУТ ЧТО ТРАНСПОРТ ПУСТЯТ В ОБЪЕЗД - А ЛЮДЯМ КАК УЗНАТЬ ГДЕ ЭТОТ ОБЪЕЗД НАХОДИТСЯ. ЕЩЁ, СЕГОДНЯ +, А ЗАВТРА -, ТАК ЧТО, КОГДА НАШ ТРАНСПОРТ ВЫСАДИТ НАС ГДЕ-ТО ЗА ПАРУ УЛИЦ ОТ РАБОТЫ, ПРИДЁТСЯ НОГИ ПОЛОМАТЬ СКОЛЬЗЯ НАВСТРЕЧУ ДОЛГОЖДАННОМУ ДНЮ. ДА, ВЕСЁЛЫЙ БУДЕТ ДЕНЁК!
Татьяна | 23:05, вторник, 24 декабря 2013 г. |
Люди, ну почему у нас столько злости?!!! Ведь раз в жизни такое событие! Можно ведь потерпеть один раз!!!...Будем добрее ко всему и всем!
Тимур | 12:48, среда, 25 декабря 2013 г. |
Василий, уже далеко не первый раз за деньги народа имеют этот народ как хотят. Вся олимпиада одна большая воровская кормушка. Белалов 20 миллиардов украл и ему дали уехать за границу. А эти эстафеты, для галочки, если б власти думали о людях они бы устроили праздник олимпийского огня и саму эстафету централизованно провели, на пл. Куйбышева, благо ее размер позволяет это сделать. Но делать такой маршрут по Самаре с ее убитыми дорогами и забитыми автотранспортными артериями это верх неуважения к жителям города... "ничего, скот и не такое стерпит".
Алексей | 9:50, среда, 25 декабря 2013 г. |
Татьяна, солидарен с вами! Злость в городе, ради чего?
Маша | 23:04, вторник, 24 декабря 2013 г. |
Ну. на фига нам это надо? Куча денег вбухано, людям неудобства,а ради чего?????????
Amiggo adecvat63 | 22:58, вторник, 24 декабря 2013 г. |
да мне вобще насрать на эту олимпиаду , лучше бы на эти деньги детсады и дороги построили придурки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Димастый | 22:32, вторник, 24 декабря 2013 г. |
Просто редиски во дворах будут пробки и аварии а ДПСники будут заняты зажигалкой
егорыч | 18:25, вторник, 24 декабря 2013 г. |
Если все улицы перекрываете тогда делайте этот день выходным, людям на работу надо ехать, а улицы будут закрыты уже с 5:30
лёха | 18:17, вторник, 24 декабря 2013 г. |
я на доставке работаю.думаю завтра будет жопа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кристина | 18:03, вторник, 24 декабря 2013 г. |
А администрация прогул оплатит? Мерение пиписьками все эти соревнования, лучше бы интеллект тренировали...
спорт | 17:59, вторник, 24 декабря 2013 г. |
Будут флажки давать,факелы, и колу
олег | 17:55, вторник, 24 декабря 2013 г. |
Как доставлять продукты и лекарства?
Екатерина | 17:23, вторник, 24 декабря 2013 г. |
А администрация, интересно, тоже пешком пойдет?
Михаил | 15:59, вторник, 24 декабря 2013 г. |
козлы! какого хрена я должен страдать от этой фигни?!
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх