Чемпионат мира по гандболу. Результаты игрового дня 24 января. Турнирные таблицы групп

<p>На чемпионат мира по гандболу среди мужских команд завершился групповой этап, по итогам которого стали известны все участники 1/8 финала. Сборная России в решающем матче за путевку в плей-офф уступила команде Аргентины и заняла 5-е место в группе D.</p>

7:0725.01.2015

На чемпионат мира по гандболу среди мужских команд, который проходит в Катаре, завершился групповой этап, по итогам которого стали известны все участники 1/8 финала. Сборная России в решающем матче за путевку в плей-офф уступила команде Аргентины и заняла 5-е место в группе D.

Напомним, что согласно регламенту ЧМ, по четыре лучшие команды каждой группы продолжают борьбу на турнире.