Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Главный тренер сборной России по гандболу подаст в отставку

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер сборной России по гандболу Олег Кулешов заявил о намерении подать в отставку из-за провала национальной команды на чемпионате мира.</p>

18:3325.01.2015

Главный тренер сборной России по гандболу Олег Кулешов заявил о намерении подать в отставку из-за провала национальной команды на чемпионате мира.

24 января российские гандболисты проиграли аргентинцам в заключительном матче группового турнира и не смогли выйти в плей-офф чемпионата мира. Россияне также лишились путевки на Олимпийские игры-2016 в Рио.

"Сегодня или завтра я напишу заявление. Мы не вышли из группы, о чем еще можно говорить? Чтобы выигрывать и добиваться чего-то, команда должна умирать на площадке. Но если этого не происходит, виноват тренер. Значит, не нашел нужных слов", - заявил Кулешов корреспонденту ТАСС.

Президент Федерации гандбола России Владимир Нелюбин заявил, что отставка Кулешова с поста главного тренера сборной России будет рассмотрена исполкомом ФГР до 10 февраля.

Кулешов возглавлял мужскую сборную России по гандболу с 2012 года.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх