Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Стали известны сроки возвращения Александра Поветкина на профессиональный ринг

58 - Внутреняя страница новости

<p>Стало известно, что бывший чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации в супертяжелом весе россиянин Александр Поветкин вернется на ринг в конце весны - начале лета.</p>

13:4425.01.2015

Стало известно, что бывший чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации в супертяжелом весе россиянин Александр Поветкин вернется на ринг в конце весны - начале лета. 

"Он будет боксировать ближе к лету, мы ведем переговоры и соперника назовем позже. Саша уже приступил к подготовке, он в великолепной форме, прибавляет с каждым днем. Поветкин стоит в рейтингах высоко, и все потенциальные соперники - интересные ребята. Карлос Такам - очень серьезный боксер, а сейчас соперник будет еще сильнее", сообщил ТАСС руководитель компании, представляющей интересы олимпийского чемпиона, Андрей Рябинский.
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх