Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Французский футболист дисквалифицирован на два матча за драку

58 - Внутреняя страница новости

<p>Руководство Индийской футбольной суперлиги дисквалифицировало на два матча бывшего игрока сборной Франциии, ныне выступающего за &quot;Гоа&quot;, <strong>Робера Пиреса</strong> за драку с главным тренером команды &quot;Атлетико&quot; из Калькутты <strong>Антонио Лопесом Хабасом.</strong></p>

18:1225.10.2014

Руководство Индийской футбольной суперлиги дисквалифицировало на два матча бывшего игрока лондонского "Арсенала" и сборной Франциии, ныне выступающего за "Гоа", Робера Пиреса за драку с главным тренером команды "Атлетико" из Калькутты Антонио Лопесом Хабасом, сообщают местные СМИ.

Хабас дисквалифицирован на четыре игры. Оба участника инцидента выплатят по 8 тысяч долларов штрафа.

Пирес, которому 29 октября исполнится 41 год, известен по выступлениям за лондонский "Арсенал", за который он играл с 2000 по 2006 годы. В составе сборной Франции футболист становился чемпионом мира (1998) и Европы (2000).

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх