Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко: "Матч против Австрии в отборочном цикле Евро-2016 станет ключевым для сборной"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Отборочный матч чемпионата Европы по футболу 2016 года против команды Австрии станет ключевым для сборной России и ее главного тренера Фабио Капелло, заявил министр спорта РФ Виталий Мутко.</p>

13:2025.10.2014

Отборочный матч чемпионата Европы по футболу 2016 года против команды Австрии станет ключевым для сборной России и ее главного тренера Фабио Капелло, заявил министр спорта РФ Виталий Мутко.

"У Фабио есть уверенность, что мы выйдем из группы, хотя все у нас и не без проблем. Ключевым будет матч в Австрии. И для команды, и для тренера", - сообщил Мутко.

Министр спорта уверен, что сборная России по футболу выйдет в финальную часть турнира.

"Я абсолютно уверен, что мы выйдем из группы. Хотя подгруппа у нас и непростая, соперники серьезные. Но уровень наших игроков повыше. Сейчас мы негодуем после неудачного результата в матче с командой Молдавии. Однако, не пропусти мы тот ответный гол, все бы забыли игру, в памяти остался бы только результат. Эта игра вызвала тревогу. Но в то же время лично мне очень понравился первый тайм предыдущего матча со шведами", - сказал Мутко в эфире телеканала "Россия 2"
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх