Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко прокомментировал решение Елизаветы Зубковой выступать за сборную Германии

58 - Внутреняя страница новости

<p>По словам министра спорта РФ Виталия Мутко,&nbsp;конкуренция в российском женском скелетоне высокая, и руководители сборных, равно как и министерство спорта, не могут никого удерживать.</p>

16:1425.10.2014

По словам министра спорта РФ Виталия Мутко, конкуренция в российском женском скелетоне высокая, и руководители сборных, равно как и министерство спорта, не могут никого удерживать.

"Если у кого-то есть желание где-то себя проявить, то мы не можем их удерживать. В скелетоне у нас сильная конкуренция, хорошие спортсмены", - сообщил Мутко агентству "Р-Спорт".

"Здесь рабочий момент, сегодня два пути у спортсменов. Пробиваться в национальную команду - это как экзамен, если не сдал, то можешь готовиться на следующий год. Если не попадаешь, то можешь продолжать трудиться и работать, чтобы попасть через год. Или можешь выбрать совсем другой путь." 

Напомним, что ранее стало известно об участии Зубковой в отборе в сборную Германии на этапы Кубка мира. Несколькими часами позже Санно-бобслейный союз Германии направил запрос на переход девушки в национальную команду.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
14:57 17.08.2017

Данил Чабан назначен на пост главного тренера сборной России по бобслею и скелетону. Об этом сообщил журналистам президент Федерации бобслея России Александр Зубков

2:50 14.12.2016

Министр спорта РФ Павел Колобков заявил, что Международная федерация бобслея и скелетона, которая ранее лишила Сочи проведения ЧМ-2017, все еще не связалась с российской стороной.

Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх