Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгений Малкин: Не уверен, что смогу помочь сборной России на чемпионате мира

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги &quot;Питтсбург Пингвинз&quot; Евгений Малкин не уверен, что сможет принять участие в матчах чемпионата мира.</p>

8:2027.04.2015

Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин заявил, что может пропустить чемпионат мира по хоккею.

"Не уверен, что смогу сыграть на чемпионате мира по причине здоровья", - сказал Малкин, чьи слова приводит американское издание Tribune Review.

Команда Малкина не смогла выйти в 1/4 финала Кубка Стэнли, уступив в серии первого раунда плей-офф команде "Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 1-4.

Партнер Малкина по команде канадский форвард Сидни Кросби сможет выступить на мировом первенстве. Для хоккеиста это будет второе выступление за национальную команду на мировом чемпионате. Впервые канадец сыграл на чемпионате мира в 2006 году.

Как ранее сообщалось, в субботу федерация хоккея России отправила запрос в "Питтсбург" об участии нападающего в чемпионате мира. По словам исполнительного директора ФХР Валерия Фесюка, все зависит от результатов медицинского обследования, которое проводится в клубах НХЛ по окончании сезона.

Малкин является чемпионом мира 2012 и 2014 годов. Мировое первенство пройдет с 1 по 17 мая в Праге и Остраве (Чехия).
Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх