Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хоккеисты клуба НХЛ "Чикаго Блэкхокс" подрались в раздевалке

58 - Внутреняя страница новости

<p>Игроки клуба Национальной хоккейной лиги &quot;Чикаго Блэкхокс&quot; подрались в раздевалке.</p>

5:3028.02.2015

Игроки клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Чикаго Блэкхокс" подрались в раздевалке. Об этом сообщает Yahoo! Sports.

Конфликт обострился после того, как ведущий игрок "Чикаго" Патрик Кэйн выбыл из-за травмы на три месяца. Таким образом, лучший на данный момент бомбардир "Блэкхокс", имеющий на счету 27 шайб и 37 результативных передач, пропустит остаток регулярного чемпионата и практически весь плей-офф Кубка Стэнли. Это известие сильно снизило боевой дух других хоккеистов команды.

На фоне травмы лидера, а также личных ссор между игроками в раздевалке клуба произошла драка. Кулачный бой случился после выездной победы над "Флоридой Пантерс" (3:0). Уточняется, что теперь в команде возникли несколько группировок. Предполагается, что за одной из них стоит вице-капитан Патрик Шарп, а за другой — голкипер Кори Кроуфорд.

На данный момент "Чикаго" занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции НХЛ. В активе "Блэкхокс" 79 очков в 62 играх, лидирует в конференции клуб "Нэшвилл Предаторс", имеющий 89 очков.

Источник новости: http://lenta.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх