Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Бубнов: Если бы подобное произошло с голкипером сборной Франции или Германии, игру бы тут же прервали.

58 - Внутреняя страница новости

<p>Футбольный эксперт Александр Бубнов подвел итог скандальному матчу между Черногорией и Россией, прерванному из-за поведения болельщиков.</p>

4:3328.03.2015

Футбольный эксперт Александр Бубнов подвел итог скандальному матчу между Черногорией и Россией, прерванному из-за поведения болельщиков, отметив, что главному тренеру нашей команды Фабио Капелло нужно было отказаться от участия в матче сразу после травмы Игоря Акинфеева.

— В целом играли посредственно, хотя большую часть времени и владели преимуществом, имели несколько хороших моментов. Но тут в первую очередь нужно говорить не об игре…

После инцидента с Акинфеевым нашей команде ни при каких условиях не нужно было возвращаться на поле. Такие прецеденты уже были, и провинившейся стороне неизменно засчитывали техническое поражение. Было очевидно, что если игра возобновится, то закончится она тем, чем в итоге и закончилась. Обстановка на стадионе была небезопасна для жизни футболистов — это бы подтвердила любая судебная инстанция. Так что тренерскому штабу сборной нужно было проявить решительность.

Нас, судя по всему, в Европе совсем не уважают, и неважно, связано ли это с политикой. Если бы что-то подобное произошло с голкипером сборной Франции или Германии, игру бы тут же прервали. Так что в таких ситуациях нам нужно идти до конца и ни в коем случае не уступать, иначе с нами перестанут считаться.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх