Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Der Spiegel, Германия: Отберут ли у России чемпионат мира по футболу 2018 года?

58 - Внутреняя страница новости

<p>В мире спорта, живущем параллельно с обычным миром, требования бойкотировать те или иные соревнования никогда не принимаются всерьез, если только они не связаны с политическими концепциями международных альянсов.</p>

12:4129.07.2014

В мире спорта, живущем параллельно с обычным миром, требования бойкотировать те или иные соревнования никогда не принимаются всерьез, если только они не связаны с политическими концепциями международных альянсов.

Дебаты минувших месяцев и беспомощное лавирование Запада, прежде всего, американцев лишь укрепили и без того сильную позицию Путина. Во вторник этот тезис получил новое подтверждение: главная спортивная конференция в мире, SportAccord Convention, в рамках которой руководство МОК проводит встречи с представителями более чем 120 международных спортивных федераций, а также связанных со спортом бизнес-кругов и т.д., состоится в 2015 году в Сочи. В политических кругах это решение непонятно никому.

Читайте материал полностью в разделе "ИноСМИ о спорте"

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх