Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Никита Симонян: "На заседании РФС Фабио Капелло не позволял себе обвинений в адрес игроков"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Вице-президент РФС заявил, что главный тренер сборной России на заседании технического комитета РФС не обвинял игроков в неудаче на ЧМ-2014.&nbsp;</p>

13:4529.07.2014

Вице-президент РФС Никита Симонян заявил, что главный тренер сборной России на заседании технического комитета не обвинял игроков в неудаче на чемпионате мира в Бразилии.

"На мероприятии имел место конструктивный диалог с участием ведущих специалистов отечественного футбола. Обращаю внимание на тот факт, что Фабио Капелло постарался максимально полно и в корректной форме ответить на вопросы присутствующих относительно выступления сборной России на чемпионате мира, назвав ряд причин, не позволивших команде выполнить задачу выхода из группы в стадию плей-офф.

Тренер не позволял себе абсолютно никаких обвинений в адрес футболистов, о которых говорилось в ряде СМИ в интервью отдельными участниками заседания. Более того, Капелло ещё раз отметил, что при подготовке к чемпионату мира сборная России не испытывала никаких организационных проблем", - приводит слова Симоняна официальный сайт РФС.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх