Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футболист сборной Бразилии пообещал спеть и станцевать на Невском проспекте

58 - Внутреняя страница новости

<p>Футбольный клуб &quot;Зенит&quot; (Санкт-Петербург) и благотворительный фонд AdVita (&quot;Ради жизни&quot;), который помогает онкологическим больным, объявили о запуске нового благотворительного проекта, главными действующими лицами которого станут игроки, тренеры и известные болельщики сине-бело-голубых.</p>

4:2430.01.2015

Футбольный клуб "Зенит" (Санкт-Петербург) и благотворительный фонд AdVita ("Ради жизни"), который помогает онкологическим больным, объявили о запуске нового благотворительного проекта, главными действующими лицами которого станут игроки, тренеры и известные болельщики сине-бело-голубых, сообщается на официальном сайте клуба.

"Идея "Давай-давай!" — не просто помочь пациентам фонда AdVita, а сделать это необычно и нескучно. Раз в месяц мы будем объявлять о начале очередного квеста, по условиям которого футболист, тренер или известный болельщик будет готов сделать что-то очень необычное при одном условии: нам вместе необходимо будет собрать определенную сумму в помощь подопечным фонда", - говорится в сообщении на сайте "Зенита".

Первым участником проекта станет нападающий "Зенита" и сборной Бразилии Халк: если в течение одного месяца нам вместе удастся собрать один миллион рублей, который будет передан на лечение подопечных фонда AdVita, футболист споет и станцует на главной улице Санкт-Петербурга — Невском проспекте.

На площадке проекта — сайте davai.fc-zenit.ru — все желающие смогут внести свое пожертвование при помощи перевода с интернет-счета или с банковской карты, а в ближайшее время заработают и смс-платежи.

Когда необходимая сумма будет набрана, будет объявлено о месте проведения акции и все, кто сделал свой взнос, своими глазами смогут увидеть, на что готов главный герой для того, чтобы помочь тем, кто в этом нуждается. Для участников из других городов будет организована интернет-трансляция.

Дело за вами! Мы хотим не просто заниматься благотворительностью — мы хотим делать это самым невероятным образом.

Подробная информация о проекте "Давай-давай" доступна на davai.fc-zenit.ru, узнать о подопечных "АдВиты" можно на www.advita.ru.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх