Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хоккеист омского "Авангарда" Игорь Мусатов задержан в Москве

58 - Внутреняя страница новости

<p>Столичные полицейские задержали нападающего омского &quot;Авангарда&quot; Игоря Мусатова в одном из баров в центре Москве. Хоккеист провел в ночном заведении всю ночь и решил покинуть его, не оплатив счет за еду и напитки.</p>

13:3030.03.2015

Столичные полицейские задержали нападающего омского "Авангарда" Игоря Мусатова в одном из баров в центре Москве. Хоккеист провел в ночном заведении всю ночь и решил покинуть его, не оплатив счет за еду и напитки.

Чтобы разрешить неудобную ситуацию, к столику Мусатова подошли менеджер, а затем и охрана бара, но спортсмен отреагировал неадекватно, хотя цена вопроса составляла всего 1700 рублей. Тогда сотрудникам заведения пришлось вызвать наряд полиции.

Сотрудники правопорядка доставили пьяного спортсмена в ОВД "Пресненский". Но и там хоккеист не успокоился и продолжил вести себя вызывающе и агрессивно. По прибытии в отделение Мусатов снял обувь и начал бросаться ею в правоохранителей.

Напомним, в декабре 2014 года 27-летний Мусатов расторг контакт с ярославским "Локомотивом" и вскоре пополнил состав омского "Авангарда", который 19 марта проиграл пятый матч серии четвертьфинала плей-офф казанскому "Ак Барсу" и вылетел из розыгрыша Кубка Гагарина. По итогам последней встречи Игорь Мусатов повторили антирекорд КХЛ по показателю полезности в плей-офф. Сыграв 12 матчей в плей-офф, он заработал показатель полезности "- 9" , что стало повторением худшего результата в истории проведения Кубка Гагарина. К слову, тот же низкий результат при 11 сыгранных матчах в плей-офф продемонстрировал и его коллега из омской команды Владимир Первушин.

Источник новости: http://lifenews.ru/news/151965
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх