Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Мария Шарапова заработала за год в десять раз меньше, чем Флойд Мэйуэзер

58 - Внутреняя страница новости

<p>Россиянка <a href="http://infosport.ru/person/3457?fio=Мария Шарапова" target="_blank">Мария Шарапова</a> заняла 88 строчку в списке 100 самых высокооплачиваемых знаменитостей по версии журнала Forbes и является единственной представительницей РФ в рейтинге издания в 2015 году.</p>

10:0630.06.2015

Россиянка Мария Шарапова заняла 88 строчку в списке 100 самых высокооплачиваемых знаменитостей по версии журнала Forbes и является единственной представительницей РФ в рейтинге издания в 2015 году.

Доход российской теннисистки за год составил 29,5 миллионов долларов. В прошлом году спортсменка занимала 63 место в рейтинге.

Рейтинг был составлен за период с 1 июня 2014 года по 1 июня текущего года. На первом месте оказался американский боксер Флойд Мэйуэзер, заработавший за год 300 миллионов долларов. Второе место также принадлежит боксеру, сопернику Мэйуэзера - Мэнни Пакьяо, который получил 160 миллионов долларов за тот же период. Третью строчку заняла певица Кэти Перри с годовым доходом в 135 миллионов долларов.

В число 10 самых богатых также попали певица Тейлор Свифт, радиоведущий Говард Стерн ,писатель Джеймс Паттерсон, актер Роберт Дауни-младший и футболист Криштиану Роналду. В списке 32 человека, которые не являются гражданами США.

Американский Forbes выпускает рейтинг звезд с 1999 года. При составлении рейтинга применяются оценки доходов, основанные на основаны на данных компании Nielsen, компании по продаже билетов Pollstar и сайтов Box Office Mojo и IMDB.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх