Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

МОК за 1,3 миллиарда евро продал права на телетрансляцию четырех Олимпийских игр

58 - Внутреняя страница новости

<p>Международный олимпийский комитет продал права на телетрансляцию Олимпийских игр с 2018 по 2024 годы за 1,3 миллиарда евро, сообщается на официальном сайте организации.</p>

9:4930.06.2015

Международный олимпийский комитет (МОК) продал права на телетрансляцию Олимпийских игр с 2018 по 2024 годы за 1,3 миллиарда евро, сообщается на официальном сайте организации.

Тендер МОК выиграл американский медиахолдинг Discovery Communications. Большую часть трансляций будет показывать канал "Евроспорт", который принадлежит холдингу.

"Это соглашение обеспечит всесторонний охват Олимпийских игр по всей Европе, в том числе гарантии для обеспечения бесплатного телевещания на всех территориях. Любители спорта смогут насладиться отличным освещением Олимпиады и олимпийских видов спорта как во время, так и после Игр", — сообщил президент МОК Томас Бах.

Зимние Игры 2018 года пройдут в корейском Пхенчхане, а летняя Олимпиада 2020 года состоится в Токио. Места проведения Игр 2022 и 2024 годов еще не определены.

Источник новости: http://lenta.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх