Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Леонид Кучук подал иск на московский "Локомотив" в РФС

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бывший наставник футбольного &quot;Локомотива&quot; Леонид Кучук был вынужден подать иск&nbsp;в Палату по разрешению споров РФС в связи с затянувшимся конфликтом с клубом.</p>

10:4430.09.2014

Бывший наставник футбольного "Локомотива" Леонид Кучук был вынужден подать иск в Палату по разрешению споров РФС в связи с затянувшимся конфликтом с клубом. Об этом изданию "Спорт-Экспресс" сообщил юрист Юрий Зайцев, представляющий интересы экс-главного тренера.

"Ситуация на сегодняшний день такова, что заключение какого-то мирового соглашения невозможно. Мы не можем найти точки соприкосновения с "Локомотивом". Те предложения, которые поступают от клуба, по принципиальным соображениям не могут быть поддержаны Леонидом Станиславовичем. "Локомотив" пытается минимизировать свои издержки и пока не настроен выплачивать специалисту ту сумму, которая прописана в контракте. В этой связи совершенно очевидно, что компромисса пока не найти. Поэтому мы обратились в Палату по разрешению споров РФС."

В свою очередь руководство "железнодорожников" по словам юриста, предъявило Кучуку претензии по поводу отсутствовия на работе во время трехдневного отпуска команды в период с 1 по 3 сентября. Однако тренер и его представители это отрицают.

"Кроме того, "Локомотив" упоминает о каких-то мифических переговорах со сборной Ганы. Мы готовы предоставить в Палату по разрешению споров все необходимые документы о том, что никаких контактов с федерацией футбола этой страны не было и быть не могло.", сообщил Зайцев.

Напомним, что 18 сентября Кучук был отстранен от работы с командой, при этом официально контракт с 55-летним тренером разорван не был. Временно исполняющим обязанности главного тренера "Локомотива" назначен Игорь Черевченко.

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх