Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Кубок России. 1/8 финала. "Рубин" принимает московский "Спартак" (прямая трансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сегодня, 30 октября, в Казани в рамках 1/8 финала Кубка России состоится матч&nbsp;между местным &quot;Рубином&quot; и московским &quot;Спартаком&quot;.<br> <br> &nbsp;</p>

16:0630.10.2014

Сегодня, 30 октября, в Казани в рамках 1/8 финала Кубка России состоится матч между местным "Рубином" и московским "Спартаком".

В чемпионате России казанцы одержали три победы подряд - обыграли "Торпедо" (2:1), разгромили "Мордовию" (5:0) и добыли три очка в игре с "Динамо" (2:0). Эти результаты позволили казанцам подтянуться к лидерам. Клуб из Татарстана постарается взять реванш за крупное поражение от "красно-белых" на старте чемпионата, когда казанцы на глазах у своих болельщиков уступили со счетом 0:4.

Подопечные Мурата Якина, в свою очередь, не могут выиграть в первенстве страны уже четыре матча подряд. Москвичи опустились в турнирной таблице на восьмую строчку. К тому же москвичам, видимо, придется играть без своего главного тренера: Якин на днях был госпитализирован по причине ангины, сопровождающейся высокой температурой. Исполнять обязанности главного тренера команды будет его помощник – испанский специалист Маркос Отеро.

Также, российская футбольная премьер-лига выражает обеспокоенность возможностью повторения инцидентов, которые происходили на предыдущих матчах между казанским "Рубином" и московским "Спартаком", говорится в заявлении РФПЛ.

"Премьер-лига выражает свою обеспокоенность возможностью повторения инцидентов, имевших место на предыдущих матчах, в частности 1 августа, когда болельщики московского "Спартака" излишне жёстко досматривались перед началом матча", — сообщает пресс-служба РФПЛ.

Обеспечивать безопасность на матче 1/8 финала Кубка России "Рубин" – "Спартак" будут около 5 тысяч сотрудников органов внутренних дел, сообщает официальный сайт МВД Татарстана. Среди них 400 военнослужащих и 500 сотрудников ЧОП. Отмечается, что все болельщики пройдут стандартную процедуру досмотра. В полиции Казани ожидают до 7 тысяч поклонников московского клуба.

Матч "Рубин"- "Спартак" рассудит бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым из Санкт-Петербурга.  

Начало трансляции: 18:55

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх