Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Россия должна определиться с выбором арен для ЧМ-2016 по хоккею до мая 2015 года

58 - Внутреняя страница новости

<p>В середине октября комиссия ИИХФ посетила с визитом Москву и Санкт-Петербург, где осмотрела арены, на которых могут пройти матчи чемпионата мира 2016 года.</p>

20:4530.10.2014

Россия должна определиться с выбором арен, на которых пройдут игры чемпионата мира-2016 по хоккею, до мая следующего года, информирует ТАСС.

"Существуют различные варианты. С одной стороны, говорится, что в Москве надо играть только на Ходынке. Но остаются вопросы со сроками реконструкции арены "Мегаспорт". С другой стороны, идет строительство дворца московского "Динамо" на ЗИЛе. В Санкт-Петербурге есть и "Юбилейный", и арена "Ледовый". В конечном счете этот вопрос будет решаться ФХР и оргкомитетом турнира. В целом поводов для какого-то серьезного беспокойства нет. Есть арены, есть серьезные люди, отвечающие за организацию турнира. Чемпионат мира должен получится великолепным", - сказал президент Международной федерации хоккея Рене Фазель.

Напомним, что комиссия ИИХФ недавно приезжала в Москву и Санкт-Петербург, где проинспектировала арены, на которых могут пройти матчи чемпионата мира 2016 года.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (2):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх