Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Суд продлил срок ареста бывшему менеджеру Александра Кержакова

58 - Внутреняя страница новости

<p>Октябрьский районный суд продлил срок ареста бывшему личному менеджеру футболиста Александра Кержакова Владимиру Багаеву в рамках дела о хищении 329 млн рублей.</p>

21:3030.10.2014

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга продлил срок ареста бывшему личному менеджеру нападающего "Зенита" Александра Кержакова Владимиру Багаеву в рамках дела о хищении 329 млн рублей.

По версии следствия, благодаря доступу к счетам футболиста его личный менеджер смог провернуть многомиллионную аферу.

Суд постановил продлить Багаеву срок ареста на 4 месяца. На столько же был продлен срок и другому фигуранту дела Михаилу Сурину, сообщают "Невские новости".

Деньги исчезли с банковского счета нападающего "Зенита" в 2013 году. Александр Кержаков обнаружил, что не может заплатить по ипотеке за квартиру, так как на банковском счету не оказалось средств. С помощью выписки по счету он определил, что платежи на крупные суммы совершались от его имени, но без его ведома.

В результате проведенных следственных действий и оперативных мероприятий в городе Воронеже задержан 36-летний Михаил Сурин. Вторым фигурантом дела стал личный менеджер Кержакова Владимир Багаев. 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх