Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Роман Любимов покидает ЦСКА и хочет подписать контракт с клубом НХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бронзовый призер чемпионата мира-2016,&nbsp;нападающий Роман Любимов объявил, что покидает московский ЦСКА и намерен продолжить карьеру в одном из клубов Национальной хоккейной лиге.</p>

16:0031.05.2016

Бронзовый призер чемпионата мира-2016, нападающий Роман Любимов объявил, что покидает московский ЦСКА и намерен продолжить карьеру в одном из клубов Национальной хоккейной лиге.

"Хотел бы поблагодарить ХК ЦСКА за годы совместной работы! Именно здесь я состоялся как игрок! Выражаю признательность всему руководящему, тренерскому штабу и персоналу команды! Отдельные слова благодарности Дмитрию Вячеславовичу Квартальнову. Благодаря его строгому, но в то же время доверительному подходу я чувствовал прогресс в своей игре.

И конечно же, наши болельщики лучшие!!! Их поддержка помогала на протяжении всего времени! Нам не хватило всего шага до победы! Искренне желаю "армейцам" сделать этот шаг в следующем сезоне и завоевать наконец-то кубок Гагарина!!! Надеюсь, вы понимаете, что мечта любого хоккеиста — играть в сильнейшей лиге мира, и я в этом смысле не исключение. В настоящее время у меня есть несколько предложений от клубов НХЛ, и я рассчитываю подписать там контракт. ЦСКА, ещё раз спасибо за всё! Вы навсегда в моём сердце", — написал хоккеист на своей странице в Instagram.

Роман Любимов выступает за ЦСКА с 2011 года. В составе аремейцев он стал чемпионом России в сезоне-2014/15. В минувшем сезоне провел в регулярном чемпионате КХЛ 52 матча и набрал 14 (7+7) очков, в плей-офф - 12 игр и набрал 8 (4+4) очков.  

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх