Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Вячеслав Фетисов: "Вариантов замены Вячеславу Войнову в составе на Кубок мира достаточно"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Член совета директоров КХЛ Вячеслав Фетисов отметил, что в России достаточно защитников, которые могут заменить Вячеслава Войнова на Кубке мира.</p>

12:5031.05.2016

Член совета директоров КХЛ Вячеслав Фетисов отметил, что в России достаточно защитников, которые могут заменить Вячеслава Войнова на Кубке мира.

Как уже сообщал "Стадион", во вторник комиссар Национальной хоккейной лиги Гэри Беттмэн подтвердил, что Вячеслав Войнов не может играть на турнире, поскольку он дисквалифицирован лигой после обвинения в домашнем насилии.

"В спортивном плане такие вещи неправильные, но здесь должна быть работа федерации. Нужно было все это проговаривать, чтобы не было неожиданностей, и не делать это большим политическим делом. Такие вещи надо предугадывать, предусматривать и вести заранее работу. Нужно было заранее расставить все по местам. Вариантов замены Войнову в составе достаточно", - приводит "Р-Спорт" слова Фетисова.

Вячеслав Войнов в начале июля 2015 года, будучи игроком клуба НХЛ "Лос-Анджелес Кингз", был приговорён в США к 90-дневному тюремному сроку по обвинению в домашнем насилии в отношении супруги Марты Варламовой. Он вышел из тюрьмы 2 сентября и был взят под стражу Бюро по контролю за соблюдением иммиграционного и таможенного законодательства США. Позже Войнов добровольно вернулся в Россию. В конце октября хоккеист подписал трёхлетний контракт с петербургским СКА.

Кубок мира пройдет с 17 сентября по 1 октября в Торонто с участием восьми команд. Турнир организован НХЛ и Ассоциацией игроков лиги в сотрудничестве с IIHF.
 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх