Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Украинские фанаты устроили потасовку с датскими болельщиками (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В Киеве во время перерыва матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между украинским &quot;Днепром&quot; и датским &quot;Копенгагеном&quot; несколько десятков местных фанатов устроили потасовку со стюардами и датскими болельщиками.</p>

5:2431.07.2014

В Киеве во время перерыва матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между украинским "Днепром" и датским "Копенгагеном" несколько десятков местных фанатов прорвались за ограждение и устроили потасовку со стюардами и датскими болельщиками. Второй тайм встречи начался на 15 минут позже запланированного времени.

Представители "Копенгагена" подали жалобу в УЕФА по поводу этого инцидента, сообщают местные издания.

"Несколько наших болельщиков были атакованы украинскими фанатами, поэтому им пришлось бежать из своего сектора. Данная ситуация для нас неприятна. Мы подали жалобу в УЕФА. До окончания официального расследования мы больше ничего не будем комментировать", - отмечается в заявлении "Копенгагена", озвученном во время пресс-конференции.

Напомним, что матч был перенесен в Киев из Днепропетровска по требованию УЕФА в связи с нестабильной ситуацией в стране.

Источник новости: ИТАР-ТАСС
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх