Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ЧМ по водным видам спорта. Синхронное плавание. Команды. Произвольная программа (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>На чемпионате мира по водным видам спорта в Казани в пятницу будет разыгран комплект медалей среди команд в синхронном плавании.</p>

15:4431.07.2015

На чемпионате мира по водным видам спорта в Казани в пятницу будет разыгран комплект медалей среди команд в синхронном плавании.

В квалификации российская команда (Влада Чигирева, Александра Пацкевич, Анжелика Тиманина, Алла Шишкина, Светлана Колесниченко, Мария Шурочкина, Елена Прокофьева и Гелена Топилина) показала лучший результат с программой "Мольба", написанной на музыку Ника Кейва и Уоррена Эллиса.

"Новая произвольная программа "Мольба" - очередной шедевр Татьяны Николаевны Покровской. Надеюсь, с таким же блеском и задором они пройдут ее в финале. Бремя лидерства тяжело нести, но девочки справляются. Стараемся всегда переоценить соперников", - заявила агентству "Р-Спорт" пятикратная олимпийская чемпионка Анастасия Давыдова.

Начало произвольной программы командных соревнований по синхронному плаванию на ЧМ-2015 в 17:30 московского времени

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх