Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дмитрий Аленичев не винит в поражении Александра Кутьина и Александра Филимонова

58 - Внутреняя страница новости

<p>&quot;Арсенал&quot; проиграл &quot;Кубани&quot; 0:1 и занимает последнее место в чемпионате России.</p>

11:0831.08.2014

Главный тренер "Арсенала" Дмитрий Аленичев после матча 6 тура чемпионата России против "Кубани" заявил, что не намерен винить в поражении отдельных игроков - в частности, не реализовавшего пенальти Александра Кутьина и допустившего роковую ошибку вратаря Александра Филимонова.

"Саша Кутьин переживает. Саша Филимонов тоже. Легче всего вину свалить на них, что категорически запрещено у нас команде. Если проиграли - виноват не Филимонов и Кутьин, проиграли все вместе, а в первую очередь - проиграл я. Ни в коем случае никто никого винить не будет", - заверил Дмитрий Аленичев.

Между тем, специалист не стал отвечать на вопрос журналиста о том, нет ли у него мысли попробовать в следующей встрече "Арсенала" другого вратаря. Возможно, пока просто не время для принятия такого решения - следующая игра "канониров" против ЦСКА пройдет только 13 сентября.

"Может, даже и лучше, что сейчас будет двухнедельная пауза, чтобы проанализировать игры в августе, подумать обо всем, - сказал по этому поводу Аленичев. - Я со своей стороны сделаю все возможное, чтобы ребята не переживали, постараюсь привести их в спокойное состояние. Никто не опускает руки. Проще всего их опустить и сказать, что мы не достойны чего-то. Я с этим категорически не согласен и смотрю в будущее команды с оптимизмом", - цитирует Аленичева "Российская газета".

"Арсенал" проиграл "Кубани" 0:1 и занимает последнее место в чемпионате России.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх