Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Фабио Капелло подтвердил, что не получал зарплату уже на протяжении нескольких месяцев

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ранее источник в РФС сообщил, что организация имеет финансовую задолженность перед тренерским штабом сборной России.</p>

10:3531.08.2014

Главный тренер сборной России Фабио Капелло подтвердил, что не получал зарплату уже на протяжении нескольких месяцев, заявил агентству "Р-Спорт" сын и агент главного тренера сборной России по футболу Пьерфилиппо Капелло.

Ранее источник в РФС сообщил, что организация имеет финансовую задолженность перед тренерским штабом сборной России. Это связано с проходящей процедурой согласования целевого источника финансирования контрактов Капелло и членов тренерского штаба.

"Я разговаривал с Фабио, и он подтвердил, что он и тренерский штаб не получали зарплату уже несколько месяцев. Больше двух месяцев. Больше ничего рассказать не могу, Фабио лишь просил меня подтвердить информацию, которую сообщил министр Виталий Мутко", — сказал Пьерфилиппо Капелло.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх