Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Роман Костомаров и Оксана Домнина обвенчались

58 - Внутреняя страница новости

<p>Регистрация брака состоялась в конце мая. 37-летний Роман и 30-летняя Оксана венчались в храме Святителя Николая в Толмачах.</p>

11:3931.08.2014

Фигуристы Роман Костомаров и Оксана Домнина, которые вместе уже семь лет, наконец, поженились. Спортсмены долго шли к этому. По причине того, что Роман не делал Оксане предложение, влюбленные даже расставались. Это было во время съемок телешоу "Ледниковый период".

Тогда Домнина устала ждать от Костомарова руки и сердца, и в декабре прошлого года стало известно, что фигуристка закрутила роман с партнером по шоу актером Владимиром Яглычем.

Впрочем, уже весной спортсмены, воспитывающие 3,5-летнюю дочку Анастасию, воссоединились и вновь стали жить вместе. Регистрация брака состоялась в конце мая. 37-летний Роман и 30-летняя Оксана венчались в храме Святителя Николая в Толмачах. Однако спортсменам удавалось очень долго скрывать изменение своего семейного положения.

"Мы не хотели об этом никому говорить, - поделилась со "СтарХитом" Домнина. – Спасибо, конечно, нашим друзьям, которые все-таки не смогли удержаться… Но думаю, что подробности мы расскажем чуть позже". А Роман Костомаров лишь добавил: "Мы с Оксаной счастливы".

Фото: "Инстаграм"

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Наверх