Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Валерий Газзаев оценил старт очередного чемпионата России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Глава Объединенной футбольной лиги, один из самых титулованных тренеров России Валерий Газзаев&nbsp;оценил старт очередного чемпионата России.</p>

11:5531.08.2014

Глава Объединенной футбольной лиги, один из самых титулованных тренеров России Валерий Газзаев в интервью "Известиям" оценил старт очередного чемпионата России.

— Начало первенства получилось очень неплохим. В первую очередь я связываю это с переходом на систему "осень–весна". Посмотрите, на каких идеальных полях мы начинаем и заканчиваем сезон. А ведь именно эти отрезки и являются во многом решающими при определении итоговых мест в турнирной таблице. Что касается результатов, то отмечу хороший старт краснодарских клубов и грозненского "Терека". Пока трудно оценивать потенциал "Спартака", но команда держится в лидирующей группе и обязательно будет претендовать на высокие места. Особняком стоят "Динамо" и "Зенит". Обе команды обладают очень сильными игроками и должны ставить максимальные задачи. Конечно, нельзя сбрасывать со счетов ЦСКА. У армейцев стабильный, опытный и сыгранный состав. Просто в последних двух встречах команда уступила, из-за чего несколько отпустила в таблице основных конкурентов. Но круг претендентов на высокие места будет тем же, что и в прошлом сезоне.??

— Ожидаете прогресса от российских клубов в Лиге чемпионов? К примеру, руководство "Зенита" уже давно ждет выхода своего клуба в четвертьфинал.??

— Учитывая селекцию петербургского клуба и нынешний состав, нельзя просто ставить задачу выйти из группы. Несмотря на то что подобный результат у нас в последние годы сравнивают едва ли не с подвигом. Нужно понять: либо мы выступаем по олимпийскому принципу "Главное — участие". Либо ставим перед собой серьезные задачи. Любой клуб, выступающий в еврокубках, должен идти к конкретным целям. 

Читать интервью полностью

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (51):
Шарапутдин (шарабутдин) Рамазан Абдулаев Дарья Абрамова Яго Абуладзе Арман Адамян Татьяна Алешина Камила Бадурова Тамерлан Башаев Юлия Белорукова Джамбулат Бижамов Юрий Бородавко Елена Вяльбе Муслим Гаджимагомедов Гелюса Галиева Ксения Галицкая Наталья Гербулова Василий Егоров Сергей Елисеев Михаил Игольников Мария Истомина Ирина Казакевич Ульяна Кайшева Матвей Каниковский Саид Каримулла Лариса Куклина (Кузнецова) Эдуард Латыпов Дали Лилуашвили Александр Логинов Габил Мамедов Махмадбек Махмадбеков Наталья Непряева Александр Поварницын Кристина Резцова Дарима Сандакова Даниил Серохвостов Виктория Сливко Егор Сорин Денис Спицов Элис Старцева Вероника Степанова Карина Тазабекова Мадина Таймазова Инал Тасоев Александр Терентьев Кристина Ткачева Василий Томшин Сергей Устюгов Эдмонд Худоян Алексей Червоткин Юлия Чумгалакова Иван Якимушкин
Наверх