Даниил Квят показал четвертое время в первой практике этапа Гран-при США

<p>На трассе в Остине состоялась первая тренировка Гран-при США Формулы-1, по итогам которой лучшее время на круге показал пилот &quot;Мерседеса&quot; Льюис Хэмилтон.</p>

20:4531.10.2014

На трассе в Остине состоялась первая тренировка Гран-при США Формулы-1, по итогам которой лучшее время на круге показал пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон.

Вторым стал его партнер по команде Нико Росберг (1.40,233), а третье призовое место занял представитель "Макларена" Дженсон Баттон (1.40,319).

Российский гонщик "Торо Россо" Даниил Квят (1.40,887) показал 4-е время.

Вторая серия свободных заездов пройдет в этот же день, в субботу состоится третья практика и квалификация, а в воскресенье пройдет гонка.