Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Не пойму, если на матче с Азербайджаном будет мало болельщиков

Интервью 02.09.2014

Капитан сборной России по футболу Василий Березуцкий рассказал о подготовке команды к предстоящему матчу, новой должности Сергея Семака и своем отношении к неудаче сборной на прошедшем чемпионате мира.

- Какое настроение в команде перед предстоящей товарищеской встречей со сборной Азербайджана, успели отойти от чемпионата мира?

- Настроение хорошее. Профессионал должен быстро отходить от неудач. Есть новый цикл, новые задачи, к выполнению которых будем стремиться.

- Как работается с новым помощником Фабио Капелло - Сергеем Семаком?

- Все в команде хорошо знают Сергея Богдановича. Были какие-то шутки, но больше всего нас привлекает его борода.

- Что знаете о сборной Азербайджана?

- Сборная Азербайджана — хорошая, тактически грамотная команда, с ней труднее играть, чем восемь лет назад. Легких матчей и слабых команд сейчас не бывает, в чем мы убедились на чемпионате мира.

- На выездной игре с Азербайджаном у Александра Самедова были проблемы с болельщиками, может ли повториться что-то подобное в этот раз?

- Сейчас мы играем дома. Не думаю, что у Самедова могут быть проблемы, он большой профессионал.

- Сколько болельщиков ожидаете увидеть на предстоящих матчах? Поймете, если будет мало народа?

- Я этого никогда не пойму, потому что являюсь болельщиком сборной России во всех видах спорта и всегда поддерживаю наших. Надеюсь, болельщики проявят благоразумие и придут.

Источник новости:

Оцените важность темы

Рейтинг: 0 (оценок: 0)
1 2 3 4 5
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
15:54 02.09.2014
Капитан сборной России по футболу Василий Березуцкий рассказал о подготовке команды к предстоящему матчу, новой должности Сергея Семака и своем отношении к неудаче сборной на прошедшем чемпионате мира.
0
14:45 14.07.2014
Капитан сборной России защитник Василий Березуцкий оценил игру команды на чемпионате России, рассказал о нежелании россиян играть в Европе и работе с Фабио Капелло.
0
16:55 27.04.2014
Защитник ПФК ЦСКА и сборной России Василий Березуцкий рассказал о перспективах команды на финише, развеял целый ряд слухов о том, что происходит в команде, и сказал кого бы он взял в ЦСКА, если бы была такая возможность.  
0
1
Футбол

Поиск


Реклама:
Наверх