Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СМИ: Российского велогонщика сбила машина во время тренировки в Италии

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российского велогонщика команды &quot;Газпром-Русвело&quot; Сергея Лагутина сбил автомобиль во время тренировки в итальянской провинции Карминьяно.</p>

9:2701.02.2018

Российского велогонщика команды "Газпром-Русвело" Сергея Лагутина сбил автомобиль во время тренировки в итальянской провинции Карминьяно. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на генерального менеджера команды Рената Хамидулина.

"Мы получили подтверждение инцидента. Но он произошел в 300 километрах от офиса, пока у нас есть только информация, что никаких тяжелых повреждений он не получил и что с ним все в порядке. Сейчас ему должны сделать рентген, но, думаю, ничего серьезного нет", — рассказал Хамидулин.

В апреле 2017 года итальянец Микеле Скарпони, победитель многодневки "Джиро д'Италия" — 2011, погиб под колесами автомобиля. Спортсмен проводил тренировку на шоссе в итальянском Филоттрано и был сбит грузовиком. Его водитель не увидел велосипедиста.

37-летний Лагутин до 2013 года выступал за Азербайджан, после чего перешел под российский флаг. В команде "Газпром-Русвело" он выступает с 2017-го.

Источник новости: https://lenta.ru/news/2018/01/31/russianvelo/
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх