Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

РУСАДА сообщило Минспорту РФ о присутствии на сборах в Сочи пожизненно отстранённого тренера Чёгина

58 - Внутреняя страница новости

<p>Напомним, Чегин был пожизненно дисквалифицирован РУСАДА еще в 2016 году, а с 2005 по 2015 год за нарушение антидопинговых правил были наказаны более 20 его учеников.</p>

9:4501.02.2020

Министерство спорта РФ получило от Российского антидопингового агентства (РУСАДА) справку о том, что на сборах национальной команды по лёгкой атлетике в Сочи, присутствовал пожизненно дисквалифицированный тренер по ходьбе Виктор Чёгин. Об этом информирует пресс-служба Министерства спорта России.

Согласно справке РУСАДА, Чёгин принимал участие в тренировочных мероприятиях спортсменов не только в апреле 2018 года, но и в январе 2020-го. У Минспорта есть сведения о том, что известный тренер по спортивной ходьбе присутствовал на сборах национальной команды, которые проходили в Сочи с 13 по 31 января текущего года.

Напомним, Чегин был пожизненно дисквалифицирован РУСАДА ещё в 2016 году, а с 2005 по 2015 год за нарушение антидопинговых правил были наказаны более 20 его учеников.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
Сунцов | 10:33, суббота, 1 февраля 2020 г. |
В наше информационное время сохранять инкогнито таким персонам почти невозможно-поэтому удивляться тому что Минспорта сообщает что такие сведения у него есть, не надо. Надо удивляться тому, что именно этот Минспорт отрицал этот факт с того самого 2016 года
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх