Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Драчев оценил на хорошо работу Союза биатлонистов России в сезоне

58 - Внутреняя страница новости

<p>На чемпионате мира в шведском Эстерсунде сборная России показала лучший результат с 2011 года.</p>

11:2001.04.2019

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев оценил на хорошо работу организации в уходящем сезоне. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу СБР.

На чемпионате мира в шведском Эстерсунде сборная России завоевала три медали, это лучший результат команды с 2011 года на мировых первенствах. Лучшим в команде стал Александр Логинов, на его счету две медали чемпионата мира и второе место в общем зачете Кубка мира.

"В целом год прошел удачно, можно поставить оценку хорошо. Член нашего правления Якушев Владимир Владимирович (министр строительства РФ - прим. ТАСС) также считает, что работу можно оценить на хорошо. Мы оцениваем работу на этом же уровне", - сказал Драчев, который проводит первый сезон в качестве главы СБР.

"Но есть и определенные минусы, мы понимаем, что всего сразу не изменить. Много работы проделано, но впереди еще больше", - добавил он.

Драчев также отметил успешные результаты резервной команды на Кубке IBU и на чемпионате Европы. Российская биатлонистка Евгения Павлова стала лучшим новичком сезона по версии Международного союза биатлонистов (IBU).

 

Источник новости: https://tass.ru/sport/6280682
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх