Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ВФЛА внесла изменения в календарь летнего соревновательного сезона

58 - Внутреняя страница новости

<p>В связи с отстранением российский легкоатлетов от международных соревнований ВФЛА приняла решение внести изменения в календарь с целью продления российского летнего соревновательного сезона.</p>

11:1001.04.2022

В связи с отстранением российский легкоатлетов от международных соревнований Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) приняла решение внести изменения в календарь с целью продления российского летнего соревновательного сезона. Об этом сообщает пресс-служба федерации.

Чемпионат России в Чебоксарах перенесен на 2-5 августа. Первенство России среди юниоров U23 пройдет в Казани 12-14 июля. Главный старт сезона юниоров U20 в Чебоксарах теперь состоится 5-7 июля. Первенство России U18 28-30 июня примет Челябинск. Чемпионат и первенства России по многоборью, а также чемпионат и первенства России в беге на 10 000 м в Брянске отменены и пройдут в рамках основных чемпионата и первенств. Чемпионат России по полумарафону в Ярославле перенесен на 28 августа. Кубок России пройдет 1-2 июля, а Кубок России по многоборьям 24-26 мая в Адлере.

С 8 по 13 июня в Москве в Олимпийском центре им. Братьев Знаменских пройдет неделя легкой атлетики. "День прыжков в длину и тройным" состоится 8-9 июня, "Фестиваль спринта" 10-11 июня, "День прыжков высоту" 12-13 июня.

19-21 июля в Чебоксарах состоится Всероссийская летняя Универсиада.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх