Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Игорь Шувалов 2 августа в Екатеринбурге проведет совещание по подготовке к ЧМ-2018

58 - Внутреняя страница новости

<p>Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов 2 августа посетит объекты ЧМ-2018 в Екатеринбурге и проведет совещание по подготовке к чемпионату, сообщили в пресс-службе губернатора Свердловской области.</p>

14:5001.08.2016

Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов 2 августа посетит объекты ЧМ-2018 в Екатеринбурге и проведет совещание по подготовке к чемпионату, сообщили в пресс-службе губернатора Свердловской области.

В середине июля президент РФ Владимир Путин поручил правительству и местным властям ежемесячно докладывать о мерах по устранению отставаний при строительстве спортивных объектов для проведения в РФ чемпионата мира по футболу 2018 года.

В ходе визита в Свердловскую область Шувалов планирует посетить стадион "Уралмаш", который станет одной из тренировочных площадок футболистов. Стадион стал первым подобным объектом в стране, подготовленным к мундиалю. На объекте проведена масштабная реконструкция, в настоящее время на нем проводятся домашние матчи футбольного клуба "Урал".

Также первый вице-премьер ознакомится с ходом реконструкции Центрального стадиона. После проведения чемпионата мира стадион будет использоваться как многофункциональный комплекс для проведения спортивных соревнований различного уровня, организации и проведения концертов, выступлений и выставок.

"На строительной площадке стадиона первый вице-премьер проведет совещание, посвященное подготовке к чемпионату мира по футболу", - сообщили в пресс-службе губернатора.

Кроме того, в рамках поездки в Свердловскую область 1-2 августа Шувалов посетит объекты жилищного строительства, международный аэропорт "Кольцово", где уже в полном объеме завершена работа по реконструкции пассажирского терминала и системы электроснабжения.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх