Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Локомотив" проиграл итальянскому "Лацио" в Лиге Европы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Железнодорожники проиграли в Риме со счетом 0:2.</p>

9:4701.10.2021

Московский футбольный клуб "Локомотив" со счетом 0:2 уступил итальянскому "Лацио" в матче второго тура группового этапа Лиги Европы.

Встреча прошла на Олимпийском стадионе в Риме.

Мячи забили Тома Башич (13-я минута) и Патрисио Габаррон (38).

"Локомотив" и "Лацио" встречались в 1999 году в рамках полуфинала Кубка обладателей кубков, оба матча завершились вничью (1:1 в Москве и 0:0 в Риме), итальянский клуб вышел в финал турнира за счет гостевого гола и впоследствии стал обладателем трофея. "Лацио" с 11 очками после шести туров занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Италии. "Локомотив" с 17 очками после девяти матчей располагается на третьей позиции в таблице чемпионата России.

"Локомотив" не может одержать победу в еврокубках на протяжении 13 матчей, последний раз железнодорожники сумели победить в матче Лиги чемпионов против немецкого "Байера" (2:1) в 2019 году.

В другом матче группы Е французский "Марсель" дома сыграл вничью с турецким "Галатасараем" (0:0). В таблице лидирует "Галатасарай" (4 очка), далее идут "Лацио" (3), "Марсель" (2) и "Локомотив" (1). В третьем туре "Локомотив" дома сыграет с "Галатасараем" 21 октября, "Лацио" в этот же день примет "Марсель".

 

Источник новости: https://tass.ru/sport/12551065
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх