Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Москве прошел круглый стол по выработке рекомендаций стимулирования развития спортивной отрасли

58 - Внутреняя страница новости

<p>26 октября в Москве прошел круглый стол &quot;Выработка рекомендаций по определению финансовых и нефинансовых механизмов стимулирования развития спортивной отрасли в рамках разработки Стратегии развития спортивной индустрии до 2035 года&quot;.</p>

В Москве прошел круглый стол  по выработке рекомендаций стимулирования развития спортивной отрасли
14:0401.11.2017

26 октября в Москве прошел Круглый стол "Выработка рекомендаций по определению финансовых и нефинансовых механизмов стимулирования развития спортивной отрасли в рамках разработки Стратегии развития спортивной индустрии до 2035 года и комплексных мер по ее реализации".

Организаторы: АНО "Центр развития социальных инноваций "Технология возможностей", Минпромторг России, Общественная организация "Деловая Россия"

Участники: представители Минпромторга России, СРО "Промспорт", представители предприятий спортивной отрасли, общественных и некоммерческих организаций, эксперты.

Цель мероприятия: Обсуждение эффективных подходов к реализации механизмов содействия развития спортивной отрасли на основе действующих или планируемых финансовых и нефинансовых механизмов поддержки профильных ведомств в рамках разработки Стратегии развития спортивной индустрии до 2035 года и комплексных мер по ее реализации, а также иных возможных вариантов государственной поддержки реализации таких стратегических планов развития спортивной отрасли для выхода на плановые показатели обеспеченности населения спортивной продукцией отечественного производства в рамках разрабатываемой стратегии.

Тезисы:

1.  Рассмотрение возможной адаптации и применения существующих форм государственной поддержки предпринимателей в рамках спортивной индустрии

2. Рассмотрение предложений представителей отечественной спортивной промышленности в рамках решения наиболее приоритетных задач по повышению конкурентоспособности отечественного инвентаря и оборудования.

3. Рассмотрение предложений в рамках разработки и внедрения инноваций в спортивной индустрии.

4. Рассмотрение предложений по продвижению спортивного оборудования и инвентаря, а также средств персонализации занятием спортом на международный рынок.

Итоговый документ: рекомендации (Минпромторгу России, профильным ведомствам)

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх