Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Монумент из пяти олимпийских колец, построенный к Олимпиаде, вернули на плавучую баржу в Токийском заливе

58 - Внутреняя страница новости

<p>В марте Международный олимпийский комитет (МОК) и оргкомитет Игр в Токио в связи с распространением коронавируса объявили о переносе летней Олимпиады в Токио на 2021 год.</p>

10:3001.12.2020

Монумент из пяти олимпийских колец, построенный к планировавшейся на лето текущего года Олимпиаде, вернули на плавучую баржу в Токийском заливе после проведенного техобслуживания, передает РИА Новости со ссылкой на телеканал NHK.

По данным телеканала, в течение четырех месяцев специалисты тщательно проверили прочность всех деталей конструкции, а также покрыли с обеих сторон слоем новой краски монумент высотой 15 метров, длиной 33 метра и весом 69 тонн.

В марте Международный олимпийский комитет (МОК) и оргкомитет Игр в Токио в связи с распространением коронавируса объявили о переносе летней Олимпиады в Токио на 2021 год. Игры должны пройти с 23 июля по 8 августа следующего года.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх