Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Глава СБР Владимир Драчев сообщил, что не уйдет в отставку добровольно

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев сказал, что не собирается останавливаться на полпути во время работы по развитию российского биатлона.</p>

12:3002.04.2020

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев сказал РИА Новости, что не уйдет в отставку добровольно, потому что не собирается останавливаться на полпути во время работы по развитию российского биатлона.

Ранее в распоряжении РИА Новости оказалось письмо на имя Драчева, в котором ветераны, чемпионы Олимпийских игр, специалисты-тренеры и представители судейского корпуса страны призвали его добровольно сложить с себя полномочия. Среди подписантов, в частности, были двукратный олимпийский чемпион, глава Федерации биатлона Санкт-Петербурга Дмитрий Васильев, личный тренер лидера сборной России Александра Логинова Александр Касперович и четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов.

"Внемлю ли я призыву добровольно уйти в отставку? Конечно, нет! От того же Тихонова я этот призыв с первого дня своей работы слышу. Во-первых, у меня огромные планы на развитие биатлона. Я же не собираюсь на полпути останавливаться, надо до конца доводить работу, намеченную на четырехлетие. И мы ее делаем! А во-вторых, те, кто реально это письмо писали, не знают, что происходит внутри СБР. Вот это обидно", - сказал РИА Новости Драчев.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх